ПОИСК

Фицо заявил, что заседание межправкомиссии с Россией состоится в Москве 2026-06-22 10:21:50

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо сообщил, что в Москве пройдёт заседание словацко-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, работа которой будет восстановлена. Словацкую делегацию на этой встрече возглавит министр иностранных дел Юрай Бланар.

В своём видеообращении, размещенном на странице в социальной сети Facebook*, Фицо подчеркнул значимость решения о возобновлении деятельности комиссии после своего официального визита в Российскую Федерацию. Он уточнил, что словацкой стороной на заседании будет руководить Юрай Бланар.

(Деятельность Meta*, включая соцсети Facebook и Instagram, запрещена в России как экстремистская.)

Похожие материалы

Статьи

Пассажир летевшего из Москвы в Омск самолета устроил дебош и умер
Топалов признался, что друзья до сих пор не принимают их союз с Тодоренко
«Стала ужас недоверчивой»: Айза-Лилуна Ай честно рассказала о переменах в себе с возрастом
Подросток случайно ранил из ружья 11 человек на свадьбе в Турции
Камынин и сериал "Фестиваль" победили на фестивале "Пилот"

Contact

Email : abikenovazamat256@gmail.com

Среди множества новостных источников, которые шумят и мелькают, словно городская суета, Dala Info – Степные новости выступает как свежий ветер, проникающий из бескрайних степей. Этот новостной сайт не только приносит актуальные события, но и вносит в наш информационный мир долю свободы и природной простоты.