Фицо заявил, что заседание межправкомиссии с Россией состоится в Москве 2026-06-22 11:25:19
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо сообщил, что в Москве пройдёт заседание словацко-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, работа которой будет восстановлена. Словацкую делегацию на этой встрече возглавит министр иностранных дел Юрай Бланар.
В своём видеообращении, размещенном на странице в социальной сети Facebook*, Фицо подчеркнул значимость решения о возобновлении деятельности комиссии после своего официального визита в Российскую Федерацию. Он уточнил, что словацкой стороной на заседании будет руководить Юрай Бланар.
(Деятельность Meta*, включая соцсети Facebook и Instagram, запрещена в России как экстремистская.)
Похожие материалы
Подавший сигнал бедствия самолет «Победы» совершил посадку в Махачкале 2026-06-22 11:25:192026-06-22 11:25:19
22.06.2026 08:22Пассажир летевшего из Москвы в Омск самолета устроил дебош и умер 2026-06-22 11:25:192026-06-22 11:25:19
22.06.2026 06:08
