ПОИСК

Губернатор Севастополя анонсировал продажу топлива с QR-кодами 2026-06-26 21:05:23

В субботу в Севастополе на автозаправочных станциях сети "ТЭС" снова начнётся продажа топлива с использованием QR-кодов. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Завтра мы вновь начнём реализовывать топливо на АЗС через QR-коды. Однако сохраняется ограничение: в одну машину можно заправить до 20 литров,

указал Развожаев в своём канале на платформе Max.

Напомним, что 22 мая в Севастополе из-за трудностей с логистикой были введены ограничения на продажу топлива, позволяющие заправить не более 20 литров на одного человека. С 29 мая аналогичные ограничения начали действовать и в Крыму.

Похожие материалы

Статьи

Спикер ЗСНО Евгений Люлин: «Высокая оценка наших совместных инициатив с Гродненской областью – лучшее подтверждение эффективности народной дипломатии»
В чем сходство переговоров по Ближнему Востоку и Украине: мнение политолога
Смерть за сутки: в ДР Конго неизвестная болезнь за 19 дней унесла жизни 14 человек
Марат Сафин сравнил поколения спортсменов Восточной Европы
Пассажир летевшего из Москвы в Омск самолета устроил дебош и умер

Contact

Email : abikenovazamat256@gmail.com

Среди множества новостных источников, которые шумят и мелькают, словно городская суета, Dala Info – Степные новости выступает как свежий ветер, проникающий из бескрайних степей. Этот новостной сайт не только приносит актуальные события, но и вносит в наш информационный мир долю свободы и природной простоты.