Губернатор Севастополя анонсировал продажу топлива с QR-кодами 2026-06-26 21:05:23
В субботу в Севастополе на автозаправочных станциях сети "ТЭС" снова начнётся продажа топлива с использованием QR-кодов. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Завтра мы вновь начнём реализовывать топливо на АЗС через QR-коды. Однако сохраняется ограничение: в одну машину можно заправить до 20 литров,
указал Развожаев в своём канале на платформе Max.
Напомним, что 22 мая в Севастополе из-за трудностей с логистикой были введены ограничения на продажу топлива, позволяющие заправить не более 20 литров на одного человека. С 29 мая аналогичные ограничения начали действовать и в Крыму.
Похожие материалы
У берегов Севастополя произошло 19 землетрясений 2026-06-26 21:05:232026-06-26 21:05:23
23.06.2026 02:42Крымэнерго ввело графики отключений из-за аварий 2026-06-26 21:05:232026-06-26 21:05:23
21.06.2026 13:28
