В Казани наказали водителя за опасное вождение с незаконно установленными сиренами 2026-06-22 11:25:13
В Казани наказали водителя, который занимался опасным вождением и незаконно установил в машину сирены.
Как рассказали в Госавтоинспекции Казани, 15 апреля водитель «Лады» 14-й модели вместе с товарщием на Mazda во время совместной езды по Аделя Кутуя создавали опасность для других участников дорожного движения. После того, как информация о происшествии попала в ГАИ, личности нарушителей были установлены.
Выявлено, что водитель «Лады» незаконно установил на свою машину сирену. На него составили 7 протоколов, а за наличие сирены водителя могут лишить прав на полтора года. При этом, в машине находился ещё один пассажир, который не был пристегнут – его оштрафовали.
На его товарища-водителя Mazda также был составлен протокол.
Похожие материалы
Татарстан во власти непогоды - синоптики предупредили о мощных грозах с градом 18/06/2026 – Новости 2026-06-22 11:25:132026-06-22 11:25:13
18.06.2026 08:36Чак-чак и Тукай. Что обсуждали на саммите АСЕАН 2026 в Казани 2026-06-22 11:25:132026-06-22 11:25:13
18.06.2026 04:07
