Испанские гостиницы начали экономить воду 2026-06-28 01:44:17
Испанские гостиницы начали экономить воду. Её очищают после использования и повторно запускают в систему, передаёт «24KZ».
Это связано с продолжительной засухой в стране. Так с начала этого года отели сэкономили уже больше десяти тысяч кубометров воды. При этом сейчас гостиницам разрешают использовать не больше 10% очищенной воды.
Отметим, почти 9 млн человек в стране столкнулись с нехваткой влаги. Особенно сильно страдают Каталония и Андалусия.
Похожие материалы
Ученые Испании: хлорелла снизила воспаление и улучшила память 2026-06-28 01:44:172026-06-28 01:44:17
22.06.2026 19:45Испания подготовила более 9 тысяч украинских военных с 2022 года 2026-06-28 01:44:172026-06-28 01:44:17
12.05.2026 20:48
