Полищук: Москва и Минск ведут работу по отмене телефонного роуминга 2026-06-28 04:52:43
Москва и Минск продолжают совместную деятельность по отмене телефонного роуминга между своими странами, сообщил РИА Новости Алексей Полищук, директор Второго департамента стран СНГ МИД РФ. Он отметил, что в этом направлении проводится активная работа.
«Мы остаемся привержены продолжению деятельности профильных ведомств и операторов связи, стремясь к полной отмене роуминга, что позволит избавиться от дополнительных трат за связь на территории соседней страны. Как и все граждане России и Белоруссии, мы рассчитываем на дальнейший прогресс в данном направлении», — заявил Полищук.
Похожие материалы
Главный нарколог Москвы предупредил о рисках алкоголя в жару 2026-06-28 04:52:432026-06-28 04:52:43
28.06.2026 02:12Сергей Собянин: ПВО уничтожила 7 дронов на пути в Москву 2026-06-28 04:52:432026-06-28 04:52:43
26.06.2026 23:58
