Звезда «Холопа» рассказала, как стала жертвой 10-летнего преследования 2026-06-22 16:17:57
Актриса Дибцева рассказала, что её 10 лет преследовала неуравновешенная женщина
Звезда фильма «Холоп» Ольга Дибцева призналась в беседе с «Леди Mail», что на протяжении 10 лет её преследовала эмоционально неуравновешенная женщина. Сталкерша писала актрисе гадости и угрожала ей.
Ещё давно у меня появилась сталкерша и преследовала меня аж 10 лет. Она меня ненавидела — не только мне гадости писала, но и друзей моих доставала, пыталась им глаза открыть на то, какая я ужасная. Нанимала фотографа, чтобы он снимал, как я с коляской с ребёнком гуляю и присылала мне эти фотографии, угрожала, что она совсем рядом и скоро расправится со мной. Это было жутко. Я обращалась в полицию, там выяснили, что этой даме 60 и живёт она где-то далеко от Москвы, что меня немного успокоило, — рассказала Дибцева.
Она уточнила, что два года назад сталкерша внезапно перестала преследовать её. Актриса выразила надежду, что женщина прошла лечение и ей стало лучше.
Ранее Дибцева назвала режиссёра фильма «Брат» Алексея Балабанова тем мастером, который сформировал её как личность. Она отметила, что, пересматривая его картины по много раз, решила стать артисткой, а затем получила и режиссёрское образование.
Похожие материалы
Анна Седокова поделилась своим страхами после смерти Яниса Тиммы 2026-06-22 16:17:572026-06-22 16:17:57
12.06.2026 16:09Маккартни выпустил новый альбом после пятилетнего перерыва 2026-06-22 16:17:572026-06-22 16:17:57
29.05.2026 11:10
