Мэрия Бишкека подготовила программу ко Дню защиты детей 2026-06-22 11:22:49
Мэрия Бишкека приглашает горожан, гостей столицы и маленьких бишкекчан на праздничные мероприятия в честь Международного дня защиты детей, который ежегодно отмечается 1 июня.
По данным муниципалитета, основные мероприятия пройдут на площади Ала-Тоо. С 10:00 на фонтанной площади для детей организуют фотозоны, конкурсы, мастер-классы, спортивные состязания и фудкорты с блюдами национальной кухни.
Кроме того, в рамках VI Международного детского фольклорного фестиваля "Наристе" с 17:00 состоятся выступления зарубежных участников и концерт Центров детского творчества. Вечером для гостей подготовят праздничную дискотеку и вечер дружбы.
Похожие материалы
Не халал. Более 40 человек отравились в бишкекском медресе 2026-06-22 11:22:492026-06-22 11:22:49
19.06.2026 07:43
