Украл шампуни и напал на директора: суд вынес приговор грабителю из Челнов 2026-06-28 05:28:45
В Набережных Челнах суд вынес приговор ранее судимому челнинцу за грабеж в местном магазине. Мужчина тайно сложил в пакет дезодоранты, антиперспиранты, гели‑шампуни и шампунь, а затем попытался вынести товар без оплаты, сообщает пресс-служба горсуда. У входа его остановила директор торговой точки, но челнинец нанес ей два удара и высказал угрозы.
Сумма причиненного ущерба составила 3,2 тыс. рублей, а директор магазина получила побои. Злоумышленником оказался челнинец, который ранее уже был осужден – приговор предусматривал обязательные работы, которые он не отбыл.
В итоге суд назначил ему 1 год и 10 дней лишения свободы в исправительной колонии общего режима. На данный момент приговор не вступил в законную силу.
