ПОИСК

Двое пациентов с оспой обезьян выписаны из больницы Подмосковья 2026-06-22 13:30:15

Оба пациента, госпитализированных с «оспой обезьян», выписаны из Домодедовской больницы в Подмосковье. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на медучреждение.

«Выписаны», - сказали в пресс-службе больницы, отвечая на соответствующий вопрос.

Диагноз «оспа обезьян» в начале апреля подтвердился у одного пациента, госпитализированного в Домодедовскую больницу. Вскоре в больницу был доставлен ещё один пациент с этим заболеванием.

Напомним, академик РАН Геннадий Онищенко назвал главные симптомы оспы обезьян у человека.

Похожие материалы

Статьи

Пассажир летевшего из Москвы в Омск самолета устроил дебош и умер
Топалов признался, что друзья до сих пор не принимают их союз с Тодоренко
«Стала ужас недоверчивой»: Айза-Лилуна Ай честно рассказала о переменах в себе с возрастом
Подросток случайно ранил из ружья 11 человек на свадьбе в Турции
Камынин и сериал "Фестиваль" победили на фестивале "Пилот"

Contact

Email : abikenovazamat256@gmail.com

Среди множества новостных источников, которые шумят и мелькают, словно городская суета, Dala Info – Степные новости выступает как свежий ветер, проникающий из бескрайних степей. Этот новостной сайт не только приносит актуальные события, но и вносит в наш информационный мир долю свободы и природной простоты.