Минздрав РТ сообщил о состоянии пострадавших в ДТП с автобусами в Казани 2026-06-22 09:21:29
10 человек, в том числе четверо детей, получили травмы при столкновении двух автобусов в Казани. Одному из пострадавших потребовалась госпитализация, сообщает ТАСС со ссылкой на Минздрав Татарстана.
После осмотра несовершеннолетние были отпущены домой. Позднее ещё пять человек, отправленных в городскую клиническую больницу №7, были переведены на амбулаторное лечение.
«Один пациент оставлен в больнице, под наблюдение, средней степени тяжести», — добавили в пресс-службе министерства.
Напомним, что ДТП с участием двух автобусов произошло сегодня на Горьковском шоссе. Возбуждено уголовное дело — доклад о его расследовании потребовал председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.
Похожие материалы
