В Казани во время рейда на штрафстоянку отправили 160 электросамокатов 2026-06-22 09:22:24
В Казани прошел профилактический рейд, во время которого на штрафстоянку отправили 160 самокатов. Как рассказали в Госавтоинспекции города, с начала года в Казани было уже 4 ДТП с самокатами, в которых пострадали 2 человека.
Рейд прошел совместно с Исполнительным комитетом Казани. На штрафстоянку попали 139 самокатов Whoosh, 38 компании Urent и 3 велосипеда сервиса «Зеленый город». На нарушителей возбуждены административные дела.
В ГАИ призвали жителей города соблюдать ПДД на всех видах транспорта и особенно на двухколесном.
Похожие материалы
Татарстан во власти непогоды - синоптики предупредили о мощных грозах с градом 18/06/2026 – Новости 2026-06-22 09:22:242026-06-22 09:22:24
18.06.2026 08:36Чак-чак и Тукай. Что обсуждали на саммите АСЕАН 2026 в Казани 2026-06-22 09:22:242026-06-22 09:22:24
18.06.2026 04:07
