ПОИСК

В Казани во время рейда на штрафстоянку отправили 160 электросамокатов 2026-06-22 10:21:07

В Казани прошел профилактический рейд, во время которого на штрафстоянку отправили 160 самокатов. Как рассказали в Госавтоинспекции города, с начала года в Казани было уже 4 ДТП с самокатами, в которых пострадали 2 человека.

Рейд прошел совместно с Исполнительным комитетом Казани. На штрафстоянку попали 139 самокатов Whoosh, 38 компании Urent и 3 велосипеда сервиса «Зеленый город». На нарушителей возбуждены административные дела.

В ГАИ призвали жителей города соблюдать ПДД на всех видах транспорта и особенно на двухколесном.

Похожие материалы

Статьи

Пассажир летевшего из Москвы в Омск самолета устроил дебош и умер
Топалов признался, что друзья до сих пор не принимают их союз с Тодоренко
«Стала ужас недоверчивой»: Айза-Лилуна Ай честно рассказала о переменах в себе с возрастом
Подросток случайно ранил из ружья 11 человек на свадьбе в Турции
Камынин и сериал "Фестиваль" победили на фестивале "Пилот"

Contact

Email : abikenovazamat256@gmail.com

Среди множества новостных источников, которые шумят и мелькают, словно городская суета, Dala Info – Степные новости выступает как свежий ветер, проникающий из бескрайних степей. Этот новостной сайт не только приносит актуальные события, но и вносит в наш информационный мир долю свободы и природной простоты.